Архивы

Новости -> Разное — понедельник, 21 декабря 2015-го

And the winners are…

Быстротечный конкурс «Поздравь красиво с Новым годом 2016» на penmania.ru завершен.

Призы

Участников - не очень много, и, тем не менее, есть, на что посмотреть.

Победителем конкурса, по результатам работы жюри компании Montblanc, становится ...

читать далее...

Маленькие хитрости — суббота, 12 декабря 2015-го

Ebay: купить перьевую ручку. Часть 2. Что и у кого

Продолжу начатое про ebay и перьевые ручки

Что купить

У каждого - свои предпочтения и интересы и сразу написать здесь - посмотрите этот лот, он достоин внимания, малореально.

Как купить перьевую ручку на ebay

Прежде всего, если Вы только знакомитесь с возможностями ebay в плане покупки перьевой ручки, рекомендую дать несколько разных общих запросов и просмотреть большинство предлагаемых лотов. Их там будут сотни (в зависимости от запроса). Да, это не быстрая тема, но для знакомства рекомендую начинать именно с простого обзора вообще.

читать далее...

Маленькие хитрости — четверг, 10 декабря 2015-го

Ebay. Купить перьевую ручку. Часть 1: Как и где

Давно хотел поделиться своим опытом покупок на онлайн аукционе ebay, но каждый раз мне казалось, что большая часть моего опыта и так известна. И, все-таки, есть еще достаточно людей, которые и хотели бы, да много непонятного… Будем считать эту статью легким ликбезом для новичков. Хотя, кто знает…

ebaycom.png]

Disclaimer 1. Вы совершаете все торгово-обменные операции на свой страх и риск, редакция микрожурнала PenMania.ru не несет ответственности за возможные сложности/приятности/открытия/(раз)очарования.

Disclaimer 2. Мой личный опыт покупок на ebay в большей части касается именно перьевых ручек. Про покупку других товаров или на других аукционных онлайн-площадках следует интересоваться у тех, кто имеет больше опыта именно по интересующим темам.

читать далее...

Обзоры — вторник, 8 декабря 2015-го

Pentel Stylo: Перо? Или…

А у нас - новый автор! Точнее, автор как раз уже опробовал себя на страницах микрожурнала, но вот обзор ручки - первый, из под его пера. Свой взгляд на необычную ручку Pentel Stylo представляет Юрий. Ему и слово!


Здравствуйте, дорогие читатели журнала «Penmania»! После того, как меня первый раз опубликовали в нашем замечательном журнале, я подумал, что неплохо было бы порадовать вас обзором ещё какой-нибудь ручки, но всё находил отговорки вроде «нет времени», «нет вдохновения», ещё чего-нибудь мне не хватало, но с неделю назад мне на глаза попался довольно особенный экземпляр, о котором хотелось бы вам поведать.

Pentel Stylo

читать далее...

Обзоры — четверг, 3 декабря 2015-го

Parker Duofold классический: Морковка. Часть 2

И Константин оправдал нашу надежду и не заставил долго ждать после 1-й части обзора-исследования истории классического Parker Duofold. Получаем удовольствие от прочтения части 2!


В этой части мы рассмотрим технические детали и проведём небольшой тест-драйв ☺.

Parker Duofold classic

Parker Duofold Junior Streamline

читать далее...